Kontaktieren Sie FRAMOS
Haben Sie Fragen oder benötigen Sie technischen Support?
Wir sind für Sie da - kontaktieren Sie uns!

Mit dem Absenden des Formulars bestätigen Sie unsere Datenschutzerklärung gelesen und verstanden zu haben.
Kontakt

10G-SR-15M

Hersteller: Emergent Vision
Kabellänge [m]: 15
Typ: Fiber Cable
Spezifikation: Short reach (MM) LC/LC
Cable length [m]:
Können wir Ihnen helfen?
Zubehör Team | +49 89 710667-0 | accessories@framos.com
Kontaktieren Sie uns
The Emergent Vision SFP+ fiber cables can be used for applications requiring very long cable... mehr
Produktinformationen "10G-SR-15M"
The Emergent Vision SFP+ fiber cables can be used for applications requiring very long cable lengths.
Weiterführende Links zu "10G-SR-15M"
prev mehr
Produktdetails "10G-SR-15M"
Hersteller: Emergent Vision
Kabellänge [m]: 15
Typ: Fiber Cable
Spezifikation: Short reach (MM) LC/LC
prev mehr
Downloads

Für dieses Produkt stehen keine Downloads zur Verfügung. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam.

Ihre zuletzt angesehenen Produkte